ORFA - Выданные идентификаторы UID — различия между версиями
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|0x0000 | |0x0000 | ||
| − | |Introspection | + | |[[ORFA Introspection driver]] |
|- | |- | ||
|0x0001 | |0x0001 | ||
| − | |SPI Bus driver | + | |[[ORFA SPI Bus driver]] |
|- | |- | ||
|0x0020 | |0x0020 | ||
| − | |GPIO Port driver | + | |[[ORFA GPIO Port driver]] |
|- | |- | ||
|0x0060 | |0x0060 | ||
| − | |Motors driver (RoboMD2) | + | |[[ORFA Motors driver (RoboMD2)]] |
|} | |} | ||
Версия 07:45, 25 мая 2009
| UID | Driver |
|---|---|
| 0x0000 | ORFA Introspection driver |
| 0x0001 | ORFA SPI Bus driver |
| 0x0020 | ORFA GPIO Port driver |
| 0x0060 | ORFA Motors driver (RoboMD2) |