Описание процедур и функций — различия между версиями
Nickla (обсуждение | вклад) |
Nickla (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| Cc_spi_write_patable() | | Cc_spi_write_patable() | ||
| − | | Значение таблицы мощностей | + | | Значение таблицы мощностей Cc_patable (массив из 8 элементов byte описанный в файле конфигурирования) передатчика, описанной в подключаемом файле конфигурации |
| | | | ||
| − | | Производит запись таблицы мощностей | + | | Производит запись таблицы мощностей PATABLE передатчика в микросхему. Выполняется автоматически при старте микросхемы |
|} | |} | ||
Версия 08:31, 9 июля 2008
| Функция | Параметры | Результат | Описание |
|---|---|---|---|
| Cc_calc_rssi() | Глобальная переменная cc_rssi типа integer | Производит пересчет значения регистра состояния RSSI из HEX в DEC согласно Datasheet на СС2500: если значение регистра статуса RSSI >= 128 то из RSSI необходимо вычесть 256. Полученое значение поделить на 2 и вычесть 71. За подробностями смотрите Datasheet CC2500 | |
| Cc_reset() | Производит сброс CC2500 по алгоритму описанному в Datasheet СС2500 | ||
| Cc_power_up_reset() | Производит сброс CC2500 при подаче питания по алгоритму описанному в Datasheet СС2500. Выполняется автоматически при старте микросхемы. | ||
| Cc_rf_write_settings() | Значения регистров управления в виде констант, описанных в подключаемом файле конфигурации. Выполняется автоматически при старте микросхемы. | Производит запись регистров управления CC2500. Выполняется автоматически при старте микросхемы | |
| Cc_spi_write_patable() | Значение таблицы мощностей Cc_patable (массив из 8 элементов byte описанный в файле конфигурирования) передатчика, описанной в подключаемом файле конфигурации | Производит запись таблицы мощностей PATABLE передатчика в микросхему. Выполняется автоматически при старте микросхемы |