Готовые колеса для роботов габаритами выше 25х25см — различия между версиями
=DeaD= (обсуждение | вклад) (Новая: {| class="standard" !Название !Внешний вид !Диаметр !Тип крепления !Стоимость !Где купить |- |Колёсный узел КУ-01 в ...) |
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
!Где купить | !Где купить | ||
|- | |- | ||
| − | |Колёсный узел КУ-01 в сборе | + | |Колёсный узел КУ-01 в сборе (колесо, соединительный модуль, мотор-редуктор от стеклоподъемников) |
|[[Изображение:ReadyWheelBlock-KU-01.jpg|120px]] | |[[Изображение:ReadyWheelBlock-KU-01.jpg|120px]] | ||
|200мм | |200мм | ||
Версия 19:51, 10 марта 2008
| Название | Внешний вид | Диаметр | Тип крепления | Стоимость | Где купить |
|---|---|---|---|---|---|
| Колёсный узел КУ-01 в сборе (колесо, соединительный модуль, мотор-редуктор от стеклоподъемников) | 200мм | - | 120$/шт | [Компания TECHNOVISION] |