Проекты роботов — различия между версиями
Мур (обсуждение | вклад) м (→Роботы на колесной базе) |
Мур (обсуждение | вклад) м (→Роботы на колесной базе) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|? | |? | ||
|ATMega32 | |ATMega32 | ||
| − | |Энкодеры, Приемник ИК-пульта, ИК-бампер спереди и сзади, датчик линии | + | |Энкодеры, Приемник ИК-пульта, ИК-бампер спереди и сзади, датчик линии (предусмотрены места для установки опциональных контактных датчиков-бамперов и 4х угловых датчиков края) |
| ZigBee(Bluetooth) через подключаемый дополнительный модуль | | ZigBee(Bluetooth) через подключаемый дополнительный модуль | ||
|- | |- | ||
Версия 08:50, 6 февраля 2008
Роботы на колесной базе
| Название | Внешний вид | Размеры (ДхШхВ) | Контроллер | Датчики | Связь с ПК |
|---|---|---|---|---|---|
| МиниБот | ? | ATMega32 | Энкодеры, Приемник ИК-пульта, ИК-бампер спереди и сзади, датчик линии (предусмотрены места для установки опциональных контактных датчиков-бамперов и 4х угловых датчиков края) | ZigBee(Bluetooth) через подключаемый дополнительный модуль | |
| RealRobot | 85x85х80мм | ATMega128 | Энкодеры, 4 датчика черной/белой поверхности по углам, ИК-дальномер SHARP | Bluetooth |
Роботы на гусеничной базе
| Название | Внешний вид | Размеры (ДхШхВ) | Контроллер | Датчики | Связь с ПК |
|---|