ORFA - Выданные идентификаторы UID — различия между версиями
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|0x0031 | |0x0031 | ||
|OR-AVR-M32-D | |OR-AVR-M32-D | ||
| − | |Servo driver ( | + | |Servo driver (RoboGPIO) |
|- | |- | ||
|0x0040 | |0x0040 | ||
Версия 16:09, 7 июня 2009
| UID | Platform | Driver |
|---|---|---|
| 0x0000 | All | Introspection |
| 0x0001 | All | SPI Bus driver |
| 0x0020 | OR-AVR-M32-D | Port driver (RoboGPIO) |
| 0x0021 | OR-AVR-M64-S | Port driver (RoboGPIO) |
| 0x0030 | OR-AVR-M64-S | Servo driver |
| 0x0031 | OR-AVR-M32-D | Servo driver (RoboGPIO) |
| 0x0040 | All | ADC driver (RoboGPIO) |
| 0x0060 | All[1] | Motors driver (RoboMD2) |
См. также
Сноски
- ↑ есть только на платформах с RoboMD2