ORFA - Выданные идентификаторы UID — различия между версиями
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
=DeaD= (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|0x0001 | |0x0001 | ||
| − | |SPI | + | |SPI Bus driver |
|- | |- | ||
|0x0020 | |0x0020 | ||
| − | |Port | + | |GPIO Port driver |
|- | |- | ||
|0x0060 | |0x0060 | ||
| − | | | + | |Motors driver (RoboMD2) |
|} | |} | ||
Версия 11:47, 19 мая 2009
| UID | Driver |
|---|---|
| 0x0000 | Introspection |
| 0x0001 | SPI Bus driver |
| 0x0020 | GPIO Port driver |
| 0x0060 | Motors driver (RoboMD2) |