Глава 15. Системные функции — различия между версиями
Zeus (обсуждение | вклад) |
Zeus (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя | + | ! Name Имя |
| − | ! Описание | + | ! Description Описание |
|- | |- | ||
| LoadPrimitives | | LoadPrimitives | ||
| − | | Загрузка версий функций, оптимизированных для конкретной платформы. | + | | Loads versions of functions that are optimized for a specific platform. |
| + | Загрузка версий функций, оптимизированных для конкретной платформы. | ||
|- | |- | ||
| GetLibraryInfo | | GetLibraryInfo | ||
| − | | Получает информацию о библиотеке. | + | | Retrieves information about the library. Получает информацию о библиотеке. |
|} | |} | ||
Версия 07:41, 13 августа 2010
15. Системные функции
This chapter describes system library functions. Эта глава описывает системные функции библиотеки OpenCV.
Table 15-1 System Library Functions Таблица 15-1. Системные функции библиотеки
| Name Имя | Description Описание |
|---|---|
| LoadPrimitives | Loads versions of functions that are optimized for a specific platform.
Загрузка версий функций, оптимизированных для конкретной платформы. |
| GetLibraryInfo | Retrieves information about the library. Получает информацию о библиотеке. |