Шаблон:МиниБот Уроки и Задания — различия между версиями
Vooon (обсуждение | вклад) м |
Vooon (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
! Уроки: | ! Уроки: | ||
| − | | [[Урок №1]] | + | | [[Урок №1]], [[Урок №2]] |
|- | |- | ||
! Задания: | ! Задания: | ||
| − | | [[Задание№1]], [[Задание№2]], [[Задание№3]] | + | | [[Задание№1]], [[Задание№2]], [[Задание№3]], [[Задание№4]], [[Задание№2-1]], [[Задание№2-2]], [[Задание№2-3]], [[Задание№2-4]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия 04:28, 7 апреля 2008
| Уроки: | Урок №1, Урок №2 |
|---|---|
| Задания: | Задание№1, Задание№2, Задание№3, Задание№4, Задание№2-1, Задание№2-2, Задание№2-3, Задание№2-4 |